Фото дня

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - III ДИВИЗИОН "А"
http://www.fcmetallist.ru/images/stories/demo/sam-11.jpg
«Коломна-2» - «Металлист» 0:0 (фото)

fcmetallist.ru: Главная странциа

Официальный сайт ФК Металлист-Королев // Новости:

https://pp.userapi.com/c638129/v638129274/43c77/46xej6qRmzk.jpg

Большой футбол в первую субботу октября

- На главном поле стадиона «Металлист» сойдутся два коллектива из лидерской гонки: ФК «Металлист» - ФК «Энергия-КДЮСШ» (Шатурский р-н). Игру будут обслуживать: главный судья - Салата Александр (Сергиев Посад), помощники - Чудайкин Сергей (Домодедово) и Булай Вячеслав (Михнево). Матч состоится 1 октября, и начнётся в 15:00. Королёв, нам нужна ваша поддержка ! Вперёд, «Металлист» !
 

17-тур пройдёт без «Металлиста»

- 24 сентября - очередной календарный день в первенстве России третьего дивизиона (зона «Московская область», группа «Б»). Красно-чёрные же пропускают этот тур по причине нечётного количества заявленных команд.
 
https://pp.userapi.com/c638129/v638129274/4589f/wStSXoF-o8k.jpg

«Металлист» одержал победу над Краснознаменским «ДЮСШ»

Голы: Дурыничев Е, 59(П) (1:0). Ткебучава Г, 88 (2:0).

Подробнее...
 
https://pp.userapi.com/c638129/v638129274/43b57/_e6yyeV4xfk.jpg

На очереди поединок против «ДЮСШ» из Краснознаменска

- На главном поле стадиона «Металлист» наша команда сыграет с футбольным клубом «ДЮСШ» Краснознаменск, который так же является одним из претендентов на повышение в классе. Встречу рассудит судейская бригада: главный судья - Смирнов Павел (Волоколамск), помощники - Шереметьев Владислав (Орехово-Зуево) и Распопов Михаил (Мытищи). Матч состоится 17 сентября, и начнётся в 14:00.
 
https://pp.userapi.com/c836627/v836627388/56296/jfQJCNksGpU.jpg

Красно-чёрные на выезде сокрушили «Олимп-Арбат»

Голы: Шинкаренко А, 26 (1:0). Чаркин И, 45 (1:1). Быковец Т, 51 (1:2). Быковец Т, 54(П) (1:3). Трубицин А, 58 (1:4). Трубицин А, 80 (1:5).

Подробнее...
 
https://pp.userapi.com/c638129/v638129274/43c5c/6QxBq-Nw-QI.jpg

«Металлист» едет в Одинцово

- 15-тур: «Олимп-АРБАТ» - «Металлист». Рассудит судейская бригада: главный судья - Слепцов Артём (Новосиньково), помощники - Филин Юрий (Реутов) и Владимиров Олег (Наро-Фоминск). Матч состоится в городе Одинцово на стадионе «Городской» в субботу, 10 сентября, и начнётся в 17:00.
 
https://pp.userapi.com/c836627/v836627388/562a8/QFBvZ1E1zU4.jpg

«Металлист» провёл двусторонний матч

- В матче 14-тура «Металлист» на своём поле разгромил «Оку» из Ступино со счётом 3:0. На деле:"Техническая победа!", - «Ока» не явилась на игру без уважительной причины.

Подробнее...
 
https://pp.userapi.com/c638129/v638129274/43cb6/Cw1HU6A0KPg.jpg

Арбитр Шереметьев обслужит матч с «Окой»

- В первую субботу сентября "красно-чёрным" предстоит помериться силами с футбольным клубом «Ока» из города Ступино. Судейская бригада представлена следующим составом: главный судья - Шереметьев Владислав (Орехово-Зуево), помощники - Хатмуллин Альмир (Химки) и Палагнюк Евгений (Талдом). 3 сентября, город Королёв, стадион «Металлист», начало в 17:00.
 
https://pp.userapi.com/c638129/v638129274/458e7/cGUbCHRg4IA.jpg

Поражение на последней минуте

Гол: Кочкин Е, 90+3 (1:0).

Подробнее...
 
https://pp.userapi.com/c631922/v631922274/47d65/bowYxqk9Zx4.jpg

Суворов заявлен за «Металлист»

- В заявочный лист «Металлиста» внесён полузащитник Денис Суворов. 23-летний футболист является воспитанником мытищинской школы «ЦДЮС» Мытищи.
 

Страница 18 из 22

  • Прошедший матч

  • Следующий

http://www.fcmetallist.ru/images/stories/demo/sam-17.jpg

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ III ДИВИЗИОН "А"

16 ИЮНЯ «СУББОТА»

«МЕТАЛЛИСТ» - «ЦС» ЛОБНЯ

4:2(1:1)

http://www.fcmetallist.ru/images/stories/demo/sam-1.jpg

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ III ДИВИЗИОН "А"

20 ИЮНЯ «СРЕДА»

«УОР-№5» - «МЕТАЛЛИСТ»

Егорьевск, "Мастер-Сатурн", 18:00

Турнирная таблица

КОМАНДА И О
1 ЛЮБЕРЦЫ (Люберцы) 10
28
2
ВИТЯЗЬ (Подольск) 10
21
3
КВАНТ (Обнинск) 9
20
4
ТИТАН (Клин) 10
19
5
ПЕРЕСВЕТ (Домодедово) 10
17
6
УОР-№5 (Егорьевск) 8
13
7
МЕТАЛЛИСТ (Королёв) 10
13
8
ЗНАМЯ (Ногинск) 10
12
9
ЦЕНТР СПОРТА (Лобня) 10
12
10 ИСТРА (Истра) 10
11
11 КЕРАМИК (Балашиха) 10
9
12 СЕРГИЕВ ПОСАД (С-П р-н) 9
9
13 ДОЛГОПРУДНЫЙ-2 (Долгоп.) 9
9
14 САТУРН-2 (Раменское) 9
8
15 СТАРС (Коломна) 9
6
16 КОЛОМНА-2 (Коломна) 9
6

Свежее видео

Наш опрос

КАК «МЕТАЛЛИСТ» ЗАВЕРШИТ ЭТОТ СЕЗОН?
 

Сейчас онлайн:

Сейчас 16 гостей онлайн