Фото дня

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - III ДИВИЗИОН "А"
http://www.fcmetallist.ru/images/stories/demo/sam-11.jpg
«Коломна-2» - «Металлист» 0:0 (фото)

fcmetallist.ru: Главная странциа

Официальный сайт ФК Металлист-Королев // Новости:

https://pp.userapi.com/c638129/v638129274/45896/iLeycfEmf9Y.jpg

«Металлист» вырвал ничью у «Метеора»

Голы: Халимов М, 63 (0:1). Арутюнянц А, 87 (1:1).

Подробнее...
 
https://pp.userapi.com/c638129/v638129274/43c2f/QKi92A9oxPs.jpg

В 20-туре: «Металлист» принимает «Метеор»

- На стадионе «Металлист» пройдёт очередной поединок в рамках первенства России. «Металлист» - «Метеор» Балашиха. Обслужит судейская бригада: главный судья - Багиров Руслан (Мытищи), помощники - Панин Дмитрий (Новосиньково) и Силин Антон (Луховицы). Игра пройдёт в Королёве в субботу, 15 октября, и начнётся в 15:00.
 
https://pp.userapi.com/c638129/v638129274/43c77/46xej6qRmzk.jpg

Большой футбол в первую субботу октября

- На главном поле стадиона «Металлист» сойдутся два коллектива из лидерской гонки: ФК «Металлист» - ФК «Энергия-КДЮСШ» (Шатурский р-н). Игру будут обслуживать: главный судья - Салата Александр (Сергиев Посад), помощники - Чудайкин Сергей (Домодедово) и Булай Вячеслав (Михнево). Матч состоится 1 октября, и начнётся в 15:00. Королёв, нам нужна ваша поддержка ! Вперёд, «Металлист» !
 

17-тур пройдёт без «Металлиста»

- 24 сентября - очередной календарный день в первенстве России третьего дивизиона (зона «Московская область», группа «Б»). Красно-чёрные же пропускают этот тур по причине нечётного количества заявленных команд.
 
https://pp.userapi.com/c638129/v638129274/4589f/wStSXoF-o8k.jpg

«Металлист» одержал победу над Краснознаменским «ДЮСШ»

Голы: Дурыничев Е, 59(П) (1:0). Ткебучава Г, 88 (2:0).

Подробнее...
 
https://pp.userapi.com/c638129/v638129274/43b57/_e6yyeV4xfk.jpg

На очереди поединок против «ДЮСШ» из Краснознаменска

- На главном поле стадиона «Металлист» наша команда сыграет с футбольным клубом «ДЮСШ» Краснознаменск, который так же является одним из претендентов на повышение в классе. Встречу рассудит судейская бригада: главный судья - Смирнов Павел (Волоколамск), помощники - Шереметьев Владислав (Орехово-Зуево) и Распопов Михаил (Мытищи). Матч состоится 17 сентября, и начнётся в 14:00.
 
https://pp.userapi.com/c836627/v836627388/56296/jfQJCNksGpU.jpg

Красно-чёрные на выезде сокрушили «Олимп-Арбат»

Голы: Шинкаренко А, 26 (1:0). Чаркин И, 45 (1:1). Быковец Т, 51 (1:2). Быковец Т, 54(П) (1:3). Трубицин А, 58 (1:4). Трубицин А, 80 (1:5).

Подробнее...
 
https://pp.userapi.com/c638129/v638129274/43c5c/6QxBq-Nw-QI.jpg

«Металлист» едет в Одинцово

- 15-тур: «Олимп-АРБАТ» - «Металлист». Рассудит судейская бригада: главный судья - Слепцов Артём (Новосиньково), помощники - Филин Юрий (Реутов) и Владимиров Олег (Наро-Фоминск). Матч состоится в городе Одинцово на стадионе «Городской» в субботу, 10 сентября, и начнётся в 17:00.
 
https://pp.userapi.com/c836627/v836627388/562a8/QFBvZ1E1zU4.jpg

«Металлист» провёл двусторонний матч

- В матче 14-тура «Металлист» на своём поле разгромил «Оку» из Ступино со счётом 3:0. На деле:"Техническая победа!", - «Ока» не явилась на игру без уважительной причины.

Подробнее...
 
https://pp.userapi.com/c638129/v638129274/43cb6/Cw1HU6A0KPg.jpg

Арбитр Шереметьев обслужит матч с «Окой»

- В первую субботу сентября "красно-чёрным" предстоит помериться силами с футбольным клубом «Ока» из города Ступино. Судейская бригада представлена следующим составом: главный судья - Шереметьев Владислав (Орехово-Зуево), помощники - Хатмуллин Альмир (Химки) и Палагнюк Евгений (Талдом). 3 сентября, город Королёв, стадион «Металлист», начало в 17:00.
 

Страница 19 из 23

  • Прошедший матч

  • Следующий

http://www.fcmetallist.ru/images/stories/demo/sam-17.jpg

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ III ДИВИЗИОН "А"

11 ИЮЛЯ «СРЕДА»

«С. ПОСАД» - «МЕТАЛЛИСТ»

0:4(0:1)

http://www.fcmetallist.ru/images/stories/demo/sam-1.jpg

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ III ДИВИЗИОН "А"

4 АВГУСТА «СУББОТА»

«МЕТАЛЛИСТ» - «КЕРАМИК»

г. Королёв, ст. "???????", 18:00

Турнирная таблица

КОМАНДА И О
1 ЛЮБЕРЦЫ (Люберцы) 15 40
2
КВАНТ (Обнинск) 14 33
3
ВИТЯЗЬ (Подольск) 14 30
4
ПЕРЕСВЕТ (Домодедово) 14 26
5
УОР-№5 (Егорьевск) 15 25
6
ЦЕНТР СПОРТА (Лобня) 15 21
7
ЗНАМЯ (Ногинск) 15 20
8
ИСТРА (Истра) 14 20
9
ТИТАН (Клин) 15 19
10 МЕТАЛЛИСТ (Королёв) 15 16
11 СЕРГИЕВ ПОСАД (С-П р-н) 14 12
12 САТУРН-2 (Раменское) 15 11
13 КЕРАМИК (Балашиха) 15 10
14 КОЛОМНА-2 (Коломна) 15 9
15 ДОЛГОПРУДНЫЙ-2 (Долгоп.) 15 7
16 СТАРС (Коломна) 10 0

Свежее видео

Наш опрос

КАК «МЕТАЛЛИСТ» ЗАВЕРШИТ ЭТОТ СЕЗОН?
 

Сейчас онлайн:

Сейчас 35 гостей онлайн