Фото дня

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - III ДИВИЗИОН "А"
http://www.fcmetallist.ru/images/stories/demo/sam-11.jpg
«Знамя» - «Металлист» 0:1 (фото)

Главная странциа         ВконтактеTwitterInstagram

Официальный сайт ФК Металлист-Королев // Новости:

https://pp.userapi.com/c638129/v638129274/43e27/76390pXAr-w.jpg

ПР. 8-тур: «Металлист» 1-1 «Знамя»

Голы: Харламов С, 15 (1:0). Амелин В, 27 (1:1). (Видео)

Подробнее...
 
https://pp.userapi.com/c639920/v639920274/23a8e/qBYFM7aUgUg.jpg

Аванесу Арутюнянцу - 29!

- Сегодня, 1 июня свой день рождения отмечает нападающий нашей команды Аванес Арутюнянц!

Подробнее...
 
https://pp.userapi.com/c638129/v638129274/43ae2/JPC3I08GCbc.jpg

Судейские назначения

- Судейская бригада, которая будет работать на матче 8-тура первенства России: «Металлист» - «Знамя». Главный судья - Матвеев Станислав (Вторая категория, Троицк), помощники - Потапов Денис (Чехов) и Панин Дмитрий (Вторая категория, Новосиньково).
 
https://pp.userapi.com/c840025/v840025906/7e073/MXy7mZNi6p8.jpg

Александру Руденко - 31!

- Сегодня, 31 мая свой день рождения отмечает вратарь нашей команды Александр Руденко!

Подробнее...
 
https://pp.userapi.com/c638129/v638129274/43ae2/JPC3I08GCbc.jpg

Матч со «Знаменем» - в субботу

- Первенство России. Третий дивизион - «А». 8-тур: «Металлист» - «Знамя» (Ногинск). 2 июня, город Королёв, стадион «Металлист», начало в 18:00.
 
https://pp.userapi.com/c837325/v837325535/72b10/tVufw-KLEyg.jpg

ПР. 7-тур: «Долгопрудный-2» 1-1 «Металлист»

Голы: Харламов С, 28 (0:1). Воронцов Г, 55 (1:1). (Видео)

Подробнее...
 
https://pp.userapi.com/c638129/v638129274/45631/3e4jDgK-p1I.jpg

Судейские назначения

- Судейская бригада, которая будет работать на матче 7-тура первенства России: «Долгопрудный-2» - «Металлист». Главный судья - Самсонов Александр (Вторая категория, Балашиха), помощники - Такташов Олег (Вторая категория, Сергиев Посад) и Палагнюк Евгений (Вторая категория, Талдом).
 
https://pp.userapi.com/c638129/v638129274/45631/3e4jDgK-p1I.jpg

Матч в Долгопрудном - в 18 часов

- Первенство России. Третий дивизион - «А». 7-тур: «Долгопрудный-2» (Долгопрудный) - «Металлист». 26 мая, город Долгопрудный, стадион «Салют», начало в 18:00.
 
https://pp.userapi.com/c638129/v638129274/455eb/4FuCjRolH4k.jpg

Завтра, матч с «Квантом»

- Первенство России. Третий дивизион - «А». 6-тур: «Металлист» - «Квант» (Обнинск). Судейская бригада: Сухой Алексей (Всероссийская категория, Люберцы); Новиков Арсений (Вторая категория, Подольск) и Морозов Олег (Вторая категория, Подольск). 23 мая, город Королёв, стадион «Металлист», начало в 18:00.
 
https://pp.userapi.com/c638129/v638129274/43d85/vHKK_UxZzZQ.jpg

ПР. 5-тур: «Титан» 3-1 «Металлист»

Голы: Ахтямов Д, 11 (1:0). Камынин С, 69(П) (2:0). Арутюнянц А, 81(П) (2:1). Алиханов Р, 88 (3:1). (Видео)

Подробнее...
 

Страница 7 из 28

  • Прошедший матч

  • Следующий

http://www.fcmetallist.ru/images/stories/demo/sam-1.jpg

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ

17 МАРТА «ВОСКРЕСЕНЬЕ»

«ЧАЙКА» - «МЕТАЛЛИСТ»

0:6(0:4)

http://www.fcmetallist.ru/images/stories/demo/sam-1.jpg

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ

-- МАРТА «-------»

«МЕТАЛЛИСТ» - «МЕТАЛЛИСТ»

г. ---------, ст. "-------", --:--

Турнирная таблица

КОМАНДА И О
1 ЛЮБЕРЦЫ (Люберцы) 28 77
2
ВИТЯЗЬ (Подольск) 28 57
3
УОР-№5 (Егорьевск) 28 53
4
ПЕРЕСВЕТ (Домодедово) 28 51
5
МЕТАЛЛИСТ (Королёв) 28 50
6
ЗНАМЯ (Ногинск) 28 47
7
КВАНТ-2 (Обнинск) 28 41
8
ИСТРА (Истра) 28 37
9
ТИТАН (Клин) 28 33
10 ЦЕНТР СПОРТА (Лобня) 28 32
11 КЕРАМИК (Балашиха) 28 30
12 ДОЛГОПРУДНЫЙ-2 (Долгоп.) 28 30
13 САТУРН-2 (Раменское) 28 28
14 СЕРГИЕВ ПОСАД (С-П р-н) 28 24
15 КОЛОМНА-2 (Коломна) 28 12
16 СТАРС (Коломна) -
-

Свежее видео

Сейчас онлайн:

Сейчас 58 гостей онлайн