Фото дня

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - III ДИВИЗИОН "А"
http://www.fcmetallist.ru/images/stories/demo/sam-11.jpg

Главная странциа         ВконтактеTwitterInstagram

Футбольный клуб Металлист Королев 1928

https://pp.userapi.com/c638129/v638129274/45631/3e4jDgK-p1I.jpg

СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ

- Судейская бригада, которая будет работать на матче 6-тура первенства России: «Долгопрудный-2» - «Металлист». Главный судья - Салата Александр (Первая категория, Сергиев Посад), помощники - Мороз Александр (Вторая категория, Чехов) и Милькин Александр (Категория АМФР, Дубна).
 
https://pp.userapi.com/c638129/v638129274/45631/3e4jDgK-p1I.jpg

МАТЧ В ДОЛГОПРУДНОМ - В 18:30

- Первенство России - Лига «А». 6-тур: «Долгопрудный-2» (Долгопрудный) - «Металлист». 18 мая, город Долгопрудный, стадион «Салют», начало в 18:30.
 
https://pp.userapi.com/c638129/v638129274/43aac/TII0gazewT4.jpg

СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ

- Судейская бригада, которая будет работать на матче 5-тура первенства России: «Металлист» - «Сатурн-2». Главный судья - Тихонов Сергей (Первая категория, Химки), помощники - Серебряков Дмитрий (Первая категория, Химки) и Чудайкин Сергей (Вторая категория, Домодедово).
 
https://pp.userapi.com/c638129/v638129274/43aac/TII0gazewT4.jpg

МАТЧ С САТУРНОМ, В СРЕДУ!

- Первенство России - Лига «А». 5-тур: «Металлист» - «Сатурн-2» (Раменское). 15 мая, город Королёв, стадион «Металлист», начало в 18:00.
 
https://pp.userapi.com/c846122/v846122355/1fb318/p8fTYa5gmjc.jpg

ПР. 4-ТУР: «ЗНАМЯ» 2-0 «МЕТАЛЛИСТ»

Голы: Тимошкин Н, 15 (1:0). Разделкин В, 25 (2:0).

Подробнее...
 
https://pp.userapi.com/c638129/v638129274/43ae2/JPC3I08GCbc.jpg

СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ

- Судейская бригада, которая будет обслуживать матч 4-тура первенства России: «Знамя» - «Металлист». Главный судья - Перезва Максим (Первая категория, Раменское), помощники - Силин Антон (Вторая категория, Луховицы) и Зобов Максим (Вторая категория, Луховицы).
 
https://pp.userapi.com/c830209/v830209160/f206b/T3j84IXFr-4.jpg

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

- Футбольный клуб «Металлист» поздравляет участников Великой Отечественной войны и всех россиян с Днем Победы!
- Пусть сражения происходят только на спортивных аренах. Пусть этот весенний праздник принесет вам радость и счастье, будет ясным небо над головой.
 
https://pp.userapi.com/c638129/v638129274/43ae2/JPC3I08GCbc.jpg

МАТЧ В НОГИНСКЕ - В 18 ЧАСОВ

- Первенство России - Лига «А». 4-тур: «Знамя» (Ногинск) - «Металлист». 11 мая, город Ногинск, стадион «Автомобилист», начало в 18:00.
 
https://pp.userapi.com/c849224/v849224788/17a093/L0Ye13XDMGU.jpg

ПР. 3-ТУР: «МЕТАЛЛИСТ» 3-0 «ЛЕГИОН»

Голы: Трубицин А, 36 (1:0). Дурыничев Е, 48 (П) (2:0). Арутюнянц А, 84 (3:0).

Подробнее...
 
https://pp.userapi.com/c849224/v849224788/17a081/innmi3KpTS8.jpg

СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ

- Судейская бригада, которая будет работать на матче 3-тура первенства России: «Металлист» - «Легион». Главный судья - Гурченков Сергей (Первая категория, Жуковский), помощники - Поскакарин Сергей (Первая категория, Коломна) и Хатмуллин Альмир (Вторая категория, Химки).
 

Страница 1 из 3

  • Прошедший матч

  • Следующий

http://www.fcmetallist.ru/images/stories/demo/sam-1.jpg

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - ЛИГА "А" 2019

18 МАЯ «СУББОТА»

«Д-П-2» - «МЕТАЛЛИСТ»

2:1(1:0)

http://www.fcmetallist.ru/images/stories/demo/sam-1.jpg

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - ЛИГА "А" 2019

25 МАЯ «СУББОТА»

«МЕТАЛЛИСТ» - «ПРИАЛИТ»

г. Королёв, ст. "Металлист", 18:00

Турнирная таблица

КОМАНДА И О
1 ОЛИМП-2 (Москва) 6
14
2
ЗНАМЯ (Ногинск) 6
13
3
КЕРАМИК (Балашиха) 6
12
4
ВИТЯЗЬ (Подольск) 5
11
5
УОР-№5 (Егорьевск) 5
10
6
ЛЕГИОН (Ивантеевка) 6
10
7
ДОЛГОПРУДНЫЙ-2 (Долгоп.) 6
9
8
ПРИАЛИТ РЕУТОВ (Реутов) 6
9
9
ПЕРЕСВЕТ (Домодедово) 6
8
10 СЕРПУХОВ (Серпухов) 6
7
11 ЛОБНЯ (Лобня) 5
7
12 МЕТАЛЛИСТ (Королёв) 6
6
13 СЕРГИЕВ ПОСАД (С-П р-н) 6
6
14 ЛЮБЕРЦЫ (Люберцы) 6
3
15 САТУРН-2 (Раменское) 6
3
16 ИСТРА (Истра) 5
3

Свежее видео

Сейчас онлайн:

Сейчас 24 гостей онлайн