Фото дня

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - III ДИВИЗИОН "А"
http://www.fcmetallist.ru/images/stories/demo/sam-11.jpg
«Знамя» - «Металлист» 0:1 (фото)

Главная странциа         ВконтактеTwitterInstagram

Официальный сайт ФК Металлист-Королев // Новости:

https://pp.userapi.com/c638129/v638129274/43b3c/huyoSsmZhFA.jpg

«Центр Спорта» примем в Образцово

- Первенство России. Третий дивизион - «А». 10-тур: «Металлист» - «Центр Спорта» (Лобня). Рассудят матч: Сельдяков Владимир (Всероссийская категория, Балашиха); Петросян Арам (Всероссийская категория, Бронницы) и Серебряков Дмитрий (Первая категория, Химки). 16 июня, посёлок Образцово, улица Лихачёва, 9Б. Начало в 18:00.
 
https://pp.userapi.com/c639828/v639828226/559b2/3YAiTkdSpS4.jpg

ПР. 9-тур: «СтАрс» 0-8 «Металлист»

Голы: Кулагин А, 3 (0:1). Харламов С, 23 (0:2). Харламов С, 25 (0:3). Харламов С, 30 (0:4). Арутюнянц А, 61(П) (0:5). Михеенко Д, 69 (0:6). Беседин М, 71 (0:7). Трубицин А, 79 (0:8). (Видео)

Подробнее...
 
https://pp.userapi.com/c638129/v638129274/458f0/W6IugCJ741I.jpg

Судейские назначения

- Судейская бригада, которая будет работать на матче 9-тура первенства России: «СтАрс» - «Металлист». Главный судья - Корецкий Олег (Первая категория, Раменское), помощники - Ковалев Максим (Первая категория, Реутов) и Родионов Алексей (Вторая категория, Чехов).
 
https://pp.userapi.com/c638129/v638129274/458f0/W6IugCJ741I.jpg

Матч со «СтАрсом» - в Непецино

- Первенство России. Третий дивизион - «А». 9-тур: «СтАрс» (Коломна) - «Металлист». 11 июня, село Непецино, спорткомплекс «Непецино», начало в 18:00.
 
https://pp.userapi.com/c638129/v638129274/43e27/76390pXAr-w.jpg

ПР. 8-тур: «Металлист» 1-1 «Знамя»

Голы: Харламов С, 15 (1:0). Амелин В, 27 (1:1). (Видео)

Подробнее...
 
https://pp.userapi.com/c639920/v639920274/23a8e/qBYFM7aUgUg.jpg

Аванесу Арутюнянцу - 29!

- Сегодня, 1 июня свой день рождения отмечает нападающий нашей команды Аванес Арутюнянц!

Подробнее...
 
https://pp.userapi.com/c638129/v638129274/43ae2/JPC3I08GCbc.jpg

Судейские назначения

- Судейская бригада, которая будет работать на матче 8-тура первенства России: «Металлист» - «Знамя». Главный судья - Матвеев Станислав (Вторая категория, Троицк), помощники - Потапов Денис (Чехов) и Панин Дмитрий (Вторая категория, Новосиньково).
 
https://pp.userapi.com/c840025/v840025906/7e073/MXy7mZNi6p8.jpg

Александру Руденко - 31!

- Сегодня, 31 мая свой день рождения отмечает вратарь нашей команды Александр Руденко!

Подробнее...
 
https://pp.userapi.com/c638129/v638129274/43ae2/JPC3I08GCbc.jpg

Матч со «Знаменем» - в субботу

- Первенство России. Третий дивизион - «А». 8-тур: «Металлист» - «Знамя» (Ногинск). 2 июня, город Королёв, стадион «Металлист», начало в 18:00.
 
https://pp.userapi.com/c837325/v837325535/72b10/tVufw-KLEyg.jpg

ПР. 7-тур: «Долгопрудный-2» 1-1 «Металлист»

Голы: Харламов С, 28 (0:1). Воронцов Г, 55 (1:1). (Видео)

Подробнее...
 

Страница 4 из 25

  • Прошедший матч

  • Следующий

http://www.fcmetallist.ru/images/stories/demo/sam-17.jpg

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ III ДИВИЗИОН "А"

22 СЕНТЯБРЯ «СУББОТА»

«ЦЕНТР СП» - «МЕТАЛЛИСТ»

1:7(1:3)

http://www.fcmetallist.ru/images/stories/demo/sam-1.jpg

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ III ДИВИЗИОН "А"

29 СЕНТЯБРЯ «СУББОТА»

«МЕТАЛЛИСТ» - «УОР №5»

г. Королёв, ст. "Металлист", 14:00

Турнирная таблица

КОМАНДА И О
1 ЛЮБЕРЦЫ (Люберцы) 20
55
2
ВИТЯЗЬ (Подольск) 24 48
3
ПЕРЕСВЕТ (Домодедово) 24 45
4
УОР-№5 (Егорьевск) 23 41
5
МЕТАЛЛИСТ (Королёв) 23 40
6
ЗНАМЯ (Ногинск) 23 38
7
КВАНТ-2 (Обнинск) 23 35
8
ИСТРА (Истра) 23 33
9
ЦЕНТР СПОРТА (Лобня) 23 28
10 ТИТАН (Клин) 23 26
11 САТУРН-2 (Раменское) 23 24
12 КЕРАМИК (Балашиха) 23 24
13 СЕРГИЕВ ПОСАД (С-П р-н) 23 22
14 ДОЛГОПРУДНЫЙ-2 (Долгоп.) 22 18
15 КОЛОМНА-2 (Коломна) 22 12
16 СТАРС (Коломна) -
-

Свежее видео

Наш опрос

КАК «МЕТАЛЛИСТ» ЗАВЕРШИТ ЭТОТ СЕЗОН?
 

Сейчас онлайн:

Сейчас 26 гостей онлайн